• Биостимулятор увеличения размера плодов Benefit, 25 г
Benefit PZ plus - стимулятор роста размера плодов, инновационный препарат, изготовленный из растительного сырья и состоит из нуклеотидов, которые стимулируют деление клеток и незаменимых аминокислот (глицин, аланин, аспарагиновая и глутаминовая кислоты). Эти вещества активизируют наиболее важные метаболические реакции (особенно синтез протеина), давая возможность клеткам легче переносить различные стрессы. Размер плода увеличивается за счет деления клеток. Поэтому вкусовые качества не ухудшаются, в отличие от увеличения плодов за счет применения других препаратов.

Benefit PZ придает растениям следующие преимущества:

увеличение размера плодов естественным путем;
не снижает вкусовых и технологических качеств (форма, внешний вид, окраска и т.д.);
стимулирует скорость деления и появления новых клеток на стадиях после возникновения завязи и в период активного роста плода (яблок, груш, арбузов, дынь, косточковых, клубники и земляники, винограда, лука, картофеля, помидоров, огурцов, баклажанов, капусты, сладкого перца);
позволяет получить готовую продукцию раньше.
Действующее вещество: N - 3%; C органический - 11%.

Характеристики составляющих:

Глицин - участвует в производстве заменимых аминокислот, креатина. Дефицит глицина проявляется в упадке растения, в плохом ее развития.

Алалин - аминокислота, которую способна синтезировать человек.

Гуминовые кислоты - (рус. Гуминовые кислоты, англ. Humic acids, нем. Huminsauren f pl) - неплавки аморфные темно окрашенные вещества, входящие в состав органической массы торфа, бурого угля и почвы. По химической структуре гуминовые кислоты - это высокомолекулярные гидрооксикарбонови ароматические кислоты (часто содержат карбонильные и метоксильные группы), которые образуют соли гуматы. Застосовуюються, как стимуляторы роста растений, составные части удобрений.

Десять преимуществ удобрений:

Предпоследняя звено в цепи применения удобрений, применяется внекорневая после образования завязи с целью увеличения размера плодов, как естественный биостимулятор роста.
Применение дешевых азотных удобрений с целью увеличения плодов приводит к наполнению клеток плодов водой. В отличие от этого Бенефит способствует появлению новых клеток.
Стимулирует естественный деление клеток плода, что приводит к увеличению их количества и - как результат - к естественному росту плодов.
Плоды растения, обработанной Бенефит, вообще не теряют вкусовых свойств плода.
Препарат стимулирует деление клеток естественным путем благодаря имеющимся в нем нуклеотидам растительного происхождения.
Аминокислоты из растительного сырья, которые входят в состав удобрения активируют метаболические реакции, чем позволяют клеткам лучше перенести стрессы.
В состав удобрения также входят витамины растительного происхождения, которые непосредственно принимают участие в распределения клеток растения (клеточный метаболизм).
Девять из десяти экзотических киви, импортируемых в Украину, обработанные Бенефит и прошли лабораторные проверки в ведущих странах мира.
Бенефит нейтрализует причины, по которым задерживается природной деление клеток.
Результативность увеличивается при совместном внесены препарата с Мегафол, Максикропом.
применение:

Внекорневую питания.

Содержимое пакета (25 мл) растворить в ведре воды (10 литров) - данным раствором можно обработать растения, которые уже есть с плодами, на площади до двух сотых (0,02 га) земли через 7 дней 2-3 раза.
Характеристики
Вес, кг 0.025
Вид Жидкие
Назначение Для овощных культурДля плодово-ягодных растений
Состав Азотные
Способ внесения Внекорневое
Страна производитель Украина
Тип Стимулятор
Упаковка Пакет
Фасовка Мини упаковка (до 1 л/кг)

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Биостимулятор увеличения размера плодов Benefit, 25 г

  • 90,00 грн.


Биостимулятор, увеличения, размера, плодов, Benefit, 25, г

Недавно просмотренные

Биостимулятор увеличения размера плодов Benefit, 25 г

Биостимулятор увеличения размера плодов Benefit, 25 г

Benefit PZ plus - стимулятор роста размера плодов, инновационный препарат, изготовленный из растител..

90,00 грн.