• Стимулятор Megafol, 25 г
Megafol - биостимулятор роста и преодоления стрессовых состояний (заморозки, экстремальные температуры, град, засуха, обработка растений различными сельскохозяйственными механизмами и т.п.). Производится из растительных аминокислот (28%), в его составе бетаин, полисахариды и прогормональный соединения. Аминокислоты стимулируют метаболические процессы , усвоение питательных веществ, является готовым Энергорезерв для биологического процесса роста и развития, выполняют функцию транспортировки питательных веществ в процессе листового питания.
Преимущества удобрения Megafol:
- снижает накопление нитратов в чувствительных культур (шпинат, салат, огурцы, капуста)
- высокая эффективность и сбалансированность полезных аминокислот (аргинин, пропилин, триптофан, глицин, лизин, цистеин)
- усиливает проникновение в ткани растения инсектицидов, фунгицидов, регуляторов роста, микроэлементов
- позволяет растению быстро адаптироваться после обработки участка гербицидами;
- особенно эффективен для обработки помидоров, огурцов, капусты, шпината, салата, перца, бахчевих и технических культур, плодовых деревьев и винограда.
Состав 4,5%, K2O 2,9%, аминокислоты-28,6%
Ингредиенты:
Растительные аминокислоты - это белки и нуклеиновые аминокислоты, изготовлены из растительного организма (-Билкы делят на простые (протеины) и сложные (протеиды).
Полисахариды - сложные углеводы, которые по химической структуре является полимерами, построенными из остатков многих тысяч молекул моносахаридов и их производных, объединенных с помощью реакции поликонденсации. По особенностям химического строения эти соединения делятся на Гомополисахариды и гетерополисахариды.
Бетаины - С самого начала бетаин называли соединение состава (CH3) 3N-CH2C (= O) O, N, N, N-триметиламиноацетат и подобные цвитерионни соединения, полученные из других аминокислот. В более широком смысле это нейтральные молекулы, имеющие формы с разделенными зарядами с Ониеву атомом, не несет на себе гидрогенових атомов и не имеет в соседстве анионный атом. Формулы бетаин невозможно привести без формальных зарядов. (Бетаин добывают из сахарной свеклы), хорошо растворимы в воде, легко усваивается растением, для подпитки растения, то есть взаимодействия с др. органическими минералами, что позволяет быстрее впитывать питательные вещества для дальнейшего роста и развития.
Преимущества:
- Биостимулятор роста и прекословия стрессовых факторов, является одним из самых эффективных препаратов для вывода растения с стресса позакориневим подпиткой.
- выводит растение из состояния ступора, который может привести к потере урожая.
- При смешивании с листовыми подкормки усиливает их действие, выполняя роль транспортного агента.
- Адаптирует растение к нормальному развитию после обработки участка гербицидами, инкстецидамы.
- низкая молекулярная масса аминокислот препарата усиливает проникновение в ткани растения пестицидов и регуляторов роста, микроэлементов.
- За счет ускорения обменных процессов при совместном использовании удобрений с препаратом снижается риск накопления нитратов и токсинов тяжелых металлов в растении.
- Антистресс - защищает от заморозков, низких и высоких температур, града, жары и т.д.
- выполняет роль катализатора при применении с другими препаратами.
- Высокая эффективность препарата достигается благодаря растительному происхождению его компонентов.
- Рекомендуется применять перед возможным стрессом, например виноград и декоративные хвойные перед зимой.
Внекорневое питания - содержимое пакета (25 мл) растворить в 10 литрах воды на 0,02 га (2 сотки засажены растениями). Имеет эффект прилипателя.
Характеристики
Вес, кг 0.025
Вид Жидкие
Состав КалийныеМикроэлементы
Способ внесения Внекорневое
Страна производитель Украина
Тип Стимулятор
Упаковка Пакет
Фасовка Мини упаковка (до 1 л/кг)

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Стимулятор Megafol, 25 г

  • 41,00 грн.


Стимулятор, Megafol, 25, г

Недавно просмотренные

Стимулятор Megafol, 25 г

Стимулятор Megafol, 25 г

Megafol - биостимулятор роста и преодоления стрессовых состояний (заморозки, экстремальные температу..

41,00 грн.