• Родентицид Мурин форте, минипеллеты, 5 кг
Форма гранулы (минипеллеты).
Действующее вещество: Bromadiolone 0,005%

Современный и очень эффективный препарат для уничтожения крыс и мышей.
Признан и используется в течение нескольких лет во многих странах по всему миру. Состоит из зерновых продуктов, характеризующихся отличным ароматом и вкусом, содержит Денатониум бензоат.
Мыши и крысы умирают через несколько дней после приема приманки (4-5 дней), окончательный эффект достигается в течение 9-14 дней. Препарат имеет очень хорошие мумификацийни свойства. Препарат не вызывает болезненных предсмертных состояний, поэтому не вызывает у грызунов недоверия.

Применение:
Готовую к использованию приманку следует использовать в специальных контейнерах, коробках или других средствах, к которым будут иметь доступ только целевые животные - грызуны. Расположите контейнер вдоль путей, которыми пользуются грызуны, неподалеку мест их хранения и источников питания. Для мышей 10-30 г приманки каждые 2-4 метра; для крыс 100-200 г приманки каждые 5-15 метров. Расстояния сокращают или увеличивают в зависимости от численности грызунов и поедания приманки. Контролировать места размещения приманок необходимо ежедневно в течение двух недель. По мере поедания приманок грызунами подсыпают новые порции. Разложения приманок и подсыпки новых порций прекращают когда приманки везде остаются поврежденными грызунами. Для профилактических целей, оставьте малую дозу приманки внутри контейнера. Контроль один раз в 3-5 дней. Замените приманку в контейнере сразу, если она начинает портиться. После того как все вредители удалены, устраните любые остатки приманки.

Преимущества Мурин ФОРТЕ:
- Высокая эффективность, поскольку приманка сдерживает свертывания крови вредителя даже при однократном применении.
- Приманка содержит Денатониум бензоат - очень горькая соединение для предотвращения случайного проглатывания человеком. Мало токсичен для собак, кошек, свиней, жвачных животных.
- Препарат хорошо поедается грызунами и вызывает смерть всех видов и размеров крыс и мышей.
- Действует как антикоагулянт крови, приводя к безболезненной смерти.
Характеристики
Вес, кг 5
Вид Минипеллеты
Страна производитель Украина
Тип Родентицид
Фасовка Профессиональная упаковка

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Родентицид Мурин форте, минипеллеты, 5 кг

  • 1.600,00 грн.


Родентицид, Мурин, форте, минипеллеты, 5, кг

Недавно просмотренные

Родентицид Мурин форте, минипеллеты, 5 кг

Родентицид Мурин форте, минипеллеты, 5 кг

Форма гранулы (минипеллеты).Действующее вещество: Bromadiolone 0,005%Современный и очень эффективный..

1.600,00 грн.