• Протравитель Селест Топ 312 5 FS, 20 мл
Селест® Топ - комбинированный протравитель семян картофеля и озимой пшеницы, который содержит три действующих вещества - тиаметоксам, флудиоксонил и дифеноконазол. Защищает картофель от комплекса почвенных вредителей, колорадского жука, тли и болезней клубней картофеля (ризоктониозу, фомозу, обычной и серебристой парши, сухой гнили), озимую пшеницу - от корневых гнилей, септориоза и мучнистой росы лестницы, вредителей (тля, хлебная жужелица, злаковые мухи).
Тиаметоксам - инсектицидные действующее вещество, положительно влияет на всхожесть и силу роста. После посадки тиаметоксам с поверхности клубней постепенно переходит в грунтовую воду, а оттуда через корешки в ботву молодого растения. Часть препарата остается в почве, где уничтожает почвенных вредителей, а остальные движется в растении только ксилемой (снизу вверх) и не переходит с оттоком пластических веществ в молодые клубни. Защитный период против колорадского жука - до 90-100 дней. Благодаря высокой растворимости в воде и клеточном соке тиаметоксам обеспечивает стабильную защиту в засушливых условиях.
Флудиоксонил - фунгицидное действующее вещество контактного действия с небольшим проникающим эффектом, аналог природного антибиотика, полностью контролирует болезни на поверхности клубней и семенах. Действует на споры и на проросшие гифы грибов еще до проникновения в растение.
Дифеноконазол - фунгицидная системная действующее вещество, действует на грунтовую и семенную инфекцию, обеспечивает защиту корневой системы и всходов растений.
КАРТОФЕЛЬ (перед посадкой) 20 мл / 300 мл воды на 30 кг клубней. Против вредителей - парша (виды), фузариоз, ризоктониоз, альтернариозом, фомоз. Грунтовые вредители, колорадский жук, тля.
Озимая пшеница (перед посевом) - 100 мл / 0,7 л воды на 70 кг зерна. Против вредителей - летучая головня, фузариозное-гельминтоспориозная корневая гниль, септориоз, мучнистая роса. Хлебная жужелица, злаковые мухи, тли, цикадки, хлебные блошки.
Малотоксичен, безопасен для людей и окружающей среды (ЛД> 3000 мг / кг).
Максимальное количество обработок - 1.
Срок ожидания после обработки: нет.
Характеристики
Вес 0.020л
Вид Жидкие
Страна производитель Украина
Тип Протравитель
Фасовка Мини упаковка (до 1 л/кг)

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Протравитель Селест Топ 312 5 FS, 20 мл

  • 97,00 грн.


Протравитель, Селест, Топ, 312, 5, FS, 20, мл

Недавно просмотренные

Протравитель Селест Топ 312 5 FS, 20 мл

Протравитель Селест Топ 312 5 FS, 20 мл

Селест® Топ - комбинированный протравитель семян картофеля и озимой пшеницы, который содержит три де..

97,00 грн.