• Протравитель Антихрущ, к.с., 10 мл
Инсектоакарицид контактно-системного действия, который обеспечивает решение целого комплекса проблем защиты от вредителей сельскохозяйственных культур и плодово-ягодных насаждений.
Действующее вещество. Бифентрин, 100 г / л + имидаклоприд, 100 г / л.
Форма препарата. Концентрат суспензии.
Химическая группа. Синтетические пиретроиды + неоникотиноиды.
Совместимость. Совместим со многими средствами защиты растений, кроме щелочных. Перед приготовлением рабочего раствора целесообразно провести тест на совместимость с другими пестицидами.
Механизм действия. Контактно-системное действие. В состав Антихрущ входят две инсектицидные действующие вещества нового поколения, которые взаимодействуют и дополняют друг друга. Антихрущ контактно-кишечного действия поражает центральную нервную систему вредных насекомых, блокируя функции жизнедеятельности, что приводит к их быстрой гибели. Кроме этого, Антихрущ косвенно снижает и заражение растений болезнями, поскольку эффективно действует на вредителей, которые не только повреждают культуру, но и создают благоприятные условия для развития вторичной грибковой и вирусной инфекции. Таким образом, благодаря своей комбинированной действия препарат обеспечивает надежную защиту целого ряда культур от комплекса вредителей.
Спектр действия. Жуки и их личинки, колорадский жук и его личинки, проволочника, тли, клещи, белокрылки, трипсы, листовертки, плодожорки.
Характеристики
Вес 0.01л
Вид Жидкие
Страна производитель Украина
Тип Протравитель
Фасовка Мини упаковка (до 1 л/кг)

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Протравитель Антихрущ, к.с., 10 мл

  • 29,00 грн.


Протравитель, Антихрущ, к.с., 10, мл

Недавно просмотренные

Протравитель Антихрущ, к.с., 10 мл

Протравитель Антихрущ, к.с., 10 мл

Инсектоакарицид контактно-системного действия, который обеспечивает решение целого комплекса проблем..

29,00 грн.