• Биопрепарат Microzyme Компост Детач для ускорения компостирования, 50 г
Природный препарат для ускорения переработки компоста
Компост Детач – незаменимый биопрепарат для ускорения компостирования садовых и пищевых отходов. Он состоит из уникальной комбинации мезофильных микробов, плесени и дрожжей (которые содержаться в почве и компосте, но в меньших количествах), способствуют переработки органики в компост для удобрения почвы.
Является эффективным в больших масштабах компостирования, таких как валки.
Ускоряет уменьшение объёма отходов во всех операциях компостирования, очистки газонов, садов, полей от соломы. Все происходит благодаря высокой концентрации природных элементов и микроорганизмов.
Одной упаковки Компост Детач 50 грамм достаточно для переработки 1м³ компостируемого материала. Основное условие эффективного действия биопрепарата - это наличие влаги и доступ воздуха. Оптимальная температура для применения Микрозим Компост Детач от +20°С до +45°С. Следует учитывать, что внутри компостной кучи температура может повышаться, особенно в первые 2-3 недели. Оптимальная влажность 50%-60%.
Способ применения
Содержимое упаковки заливается 8-10 литрами не хлорированной воды комнатной температуры, и при периодическом помешивании настаивается в течение 18-24 часов, вдали от солнечных лучей и агрессивных химических средств. Впоследствии раствор равномерно распределяется по компостируемому материалу, например садовой лейкой. Для получения быстрого и качественного удобрения, компостируемый материал желательно укладывать слоями толщиной 10-15 см. Каждый слой обрабатывается раствором биопрепарата Компост Детач. Между слоями нужно оставлять пространство для доступа воздуха (можно использовать разделяющие решётки, перфорированные пластиковые трубы, либо доски). При этом желательно не допускать сильного продува компостируемого материала ветром, сквозняки могут снижать влажность.
Биопрепарат Микрозим Компост Детач производится в США компанией «BIO-GREENPLANET». Срок годности 5 лет от даты изготовления.
ЭКОлогический продукт. Не содержит химических реагентов и полностью безопасен для человека и окружающей среды.
Биопрепарат можно применять в компостных ямах и баках во всех операциях компостирования.
Характеристики
Вес 50 г
Вид Гранулы
Действие Очистка
Класс средства Органические
Назначение Для компоста
Страна-производитель товара США

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Биопрепарат Microzyme Компост Детач для ускорения компостирования, 50 г

  • 220,00 грн.


Биопрепарат, Microzyme, Компост, Детач, для, ускорения, компостирования, 50, г

Недавно просмотренные

Биопрепарат Microzyme Компост Детач для ускорения компостирования, 50 г

Биопрепарат Microzyme Компост Детач для ускорения компостирования, 50 г

Природный препарат для ускорения переработки компоста Компост Детач – незаменимый биопрепарат для у..

220,00 грн.