• Органическое жидкое удобрение Гумино де Галлина, 100 мл
Инновационное натуральное (органическое) удобрение поможет получить качественный и экологически чистый урожай сельскохозяйственных культур на различных почвах, в теплице и даже в пустыне.
Основу удобрения составляют органические и минеральные компоненты куриного помета, под ФЕРМЕНТАЦИОННЫЙ действием почвообразующих бактерий были обогащены витаминами и микроэлементами необходимыми для активного здорового развития растений.
Натуральное (органическое) удобрение имеет широкую сферу использования; оно может применяться как для подкормки растений, так и в качестве основного удобрения, или для восстановления / создания плодородного слоя почвы (в том числе в теплицах). Его используют для выращивания овощных, ягодных культур и плодовых деревьев, подкормка комнатных растений, а также газонов. Степень фильтрации удобрения позволяет использование при капельном поливе. Рекомендуется сочетать корневое внесение с внекорневой «по письму».
Удобрению присуща легкость применения: взболтать, развести с водой в соотношении 1: 100; готовый раствор вносить в прикорневую зону растений. Внесение проводить в пасмурную погоду, утреннее или вечернее время, когда активность солнца минимальна.
Удобрение в процессе производства проходит термическую обработку без доступа воздуха (анаэробный термофильный режим), что исключает сохранения в нем вредных бактерий (Salmonella, E-coli), яиц гельминтов и проросших семян растений, при этом остаются и усиливается все полезное и необходимое для почвы и растений. Микроорганизмы в удобрении, которые являются типичными представителями помета животных и гумусовых почв, способствуют усвоению питательных веществ сельскохозяйственными растениями.
Состав
Нитратный Азот (N03) - 0.83 ± 0,10 г / л
Аммонийный Азот (NN4) - 1,44 ± 0,30 г / л
Фосфор (роз) - 1,28 ± 0,30 г / л
Калий (К) - 4 ± 0,30 г / л
Влажность,% - 97,26 ± 0,90
РН - 8.
Характеристики
Вес 0.1л
Вид Жидкость
Страна производитель Украина
Тип Органическое удобрение
Фасовка Мини упаковка (до 1 л/кг)

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Органическое жидкое удобрение Гумино де Галлина, 100 мл

  • 30,00 грн.


Органическое, жидкое, удобрение, Гумино, де, Галлина, 100, мл

Недавно просмотренные

Органическое жидкое удобрение Гумино де Галлина, 100 мл

Органическое жидкое удобрение Гумино де Галлина, 100 мл

Инновационное натуральное (органическое) удобрение поможет получить качественный и экологически чист..

30,00 грн.