• Органическое удобрение Биогумус, 3 л
Биогумус - это удобрение, обладает сбалансированным составом, оптимальным для любых растений. Вносить биогумус в почву можно практически круглый год, начиная с ранней весны, когда почва только оттаивает, и заканчивая глубокой осенью. Кроме этого, он является средством с пролонгированным действием. Внося на участок биогумус, можно рассчитывать на то, что и на следующий год растения, посаженные здесь, будут успешно развиваться. Положительное влияние на плодородие почвы продолжается более 20 лет.
Это натуральное удобрение, которое производится червями из навоза или органического сырья. Подкормка биогумусом идет на пользу сельскохозяйственным культурам, цветам, ягодным кустарникам, плодовым деревьям, стимулируя их рост и обеспечивая богатый урожай. Также он способствует улучшению плодородия и структуры почвы, восстанавливает ее после истощения.
Инструкция по использованию:
Питания растений всех типов. Внесение в прикорневую зону или приствольных кругах в чистом или смешанном с родным грунтом виде. Обеспечить обильный полив.
Перекопку: весна / осень 20-30 л / сотка.
Самостоятельное создание качественных почвосмесь для посадки и пересадки. Смешать с родным грунтом 1: 3/1: 5. Возможно добавление торфа, сапропеля, перлита, песка.
Характеристики
Назначение Для декоративно-лиственных растенийДля овощных культурДля плодово-ягодных растений
Способ внесения КорневоеОсновное
Страна производитель Украина
Тип Биогумус
Фасовка Средняя упаковка (от 1 до 10 л/кг)

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Органическое удобрение Биогумус, 3 л

  • 75,00 грн.


Органическое, удобрение, Биогумус, 3, л

Недавно просмотренные

Органическое удобрение Биогумус, 3 л

Органическое удобрение Биогумус, 3 л

Биогумус - это удобрение, обладает сбалансированным составом, оптимальным для любых растений. Вносит..

75,00 грн.