• Родентицид Мурин факум паста, 100 г пакет
Форма: паста
Действующее вещество: brodifacoum 0,005%.

Современный и очень эффективный препарат для уничтожения крыс и мышей. Готов к использованию.

MURIN FACOUM - это современная и эффективная приманка, которая признана во многих странах мира. Высокая эффективность, поскольку приманка сдерживает свертывания крови вредителя даже при однократном применении.
Препарат хорошо поедается грызунами и вызывает смерть всех видов и размеров крыс и мышей. Он действует как антикоагулянт крови, приводя к безболезненной смерти. Также эффективен против грызунов, которые были устойчивыми во время предыдущих обработок. Мыши и крысы умирают через несколько дней после приема приманки (4-5 дней), окончательный эффект достигается в течение 9-14 дней. Применены составляющие и ароматы обеспечивают длительную привлекательность приманки для грызунов. Препарат имеет очень хорошие мумификацийни свойства.

застосовання:
Применяется преимущественно в закрытых влажных и подвальных помещениях, на застроенной и незастроенной территории населенных мест, а также в открытом грунте сельскохозяйственных угодий путем разложения препарата в местах локализации грызунов (вблизи нор, свалок мусора, пищевых остатков и т.д.).
Препарат содержит пищевые добавки - мука, зерно, комбикорм, тесто на подсолнечном масле и др .; приманка окрашена в синий предосторожности цвет нейтральным красителем. .
Готовую к использованию приманку следует использовать в специальных контейнерах, коробках или других средствах, к которым будут иметь доступ только целевые животные - грызуны. Для лучшего достижения эффективности приманки перед разложением обследуйте территорию и определите основные места возможного пребывания и передвижения грызунов. Расположите контейнер вдоль путей, которыми пользуются грызуны, неподалеку мест их хранения и источников питания. Для мышей, используйте 5-15 г приманки каждые 3-5 метра; для крыс используйте 25-50 г приманки каждые 10-15 метров.
Контролировать места размещения приманок необходимо ежедневно в течение двух недель. Для профилактических целей, оставьте малую дозу приманки внутри контейнера в целях мониторинга и перехвата новоприбывших грызунов. Контроль один раз в 3 - 5 дней. Замените приманку в контейнере сразу, если она начинает портиться. После того как все вредители удалены, устраните любые остатки приманки.

Преимущества Мурин Факуум:
- Новая, очень привлекательная форма приманки для мышей и крыс,
- Применены пищевые добавки и ароматы обеспечивают длительный привлекательный эффект приманки для грызунов,
- Пастообразная форма позволяет более точно распознавать признаки употребления,
- Обладает мимификацийнимы свойства,
- Действует как антикоагулянт крови, приводя к безболезненной смерти,
- Обеспечивает влагостойкость благодаря жирности.
Характеристики
Вес, кг 0.1
Вид Паста
Страна производитель Украина
Тип Родентицид
Фасовка Мини упаковка (до 1 л/кг)

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Родентицид Мурин факум паста, 100 г пакет

  • 58,00 грн.


Родентицид, Мурин, факум, паста, 100, г, пакет

Недавно просмотренные

Родентицид Мурин факум паста, 100 г пакет

Родентицид Мурин факум паста, 100 г пакет

Форма: пастаДействующее вещество: brodifacoum 0,005%.Современный и очень эффективный препарат для ун..

58,00 грн.