• Инсектицид Антимедведка 4%, микрогранулы, 600 г
Антимедведка — инсектицид в виде протравленной приманки (микрогранулы) для уничтожения вредных насекомых на участках, отведенных для выращивания овощей и других культурных растений.
Антимедведка применяется на таких культурах: картофель, капуста, баклажаны, помидоры, перец, горох, огурцы, малина, клубника, некоторые виды декоративных растений и цветов.
Препарат Антимедведка привлекает насекомых своим запахом и обладает продолжительным действием — 3 недели. Не фитотоксичен. Не вызывает резистентности. Может применяться не только на открытом грунте, но и в теплицах.
Инсектицид Антимедведка эффективен для борьбы с: медведкой, проволочником, личинками майского жука, черных муравьев и др. вредителями.
Расход препарата Антимедведка: 600 г достаточно для обработки участка площадью 40 соток. Примерный рассчет — 20 г/10 м кв.
Способ применения Антимедведки: Препарат полностью готов к применению. Гранулы раскладывают между грядками в углубления (3-5 см), на расстоянии 10 см от растения, а также возле нор вредителей и присыпают землей. Раскладку гранул необходимо проводить утром или вечером, в безветренную погоду, при температуре не выше 25 градусов тепла.
Не рекомендуется смешивать с другими инсектицидами при использовании в личных подсобных хозяйствах. Препарат мало опасен для пчел (ограничение лета 6-12 часов), но опасен для рыб.
Характеристики
Вес, кг 0.6
Вид Гранулы
Страна производитель Украина
Тип Инсектицид
Фасовка Мини упаковка (до 1 л/кг)

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Инсектицид Антимедведка 4%, микрогранулы, 600 г

  • 45,00 грн.


Инсектицид, Антимедведка, 4%, микрогранулы, 600, г

Недавно просмотренные

Инсектицид Антимедведка 4%, микрогранулы, 600 г

Инсектицид Антимедведка 4%, микрогранулы, 600 г

Антимедведка — инсектицид в виде протравленной приманки (микрогранулы) для уничтожения вредных насек..

45,00 грн.