• Гербицид Пантера, к.э., 150 мл
ПАНТЕРА - противозлаковый гербицид, что обеспечивает высокоэффективный контроль однолетних и многолетних злаковых сорняков на посевах широколиственных культур. ПАНТЕРА безопасна в использовании на многих широколиственных культурах и применяется после появления всходов, что позволяет использовать препарат избирательно и в определенных местах, обеспечивает наиболее эффективный по стоимости средство обработки со злаковыми сорняками.

Препаративная форма.

ПАНТЕРА - это концентрат эмульсии, содержащий 40 г действующего вещества - квизало-фоп-П-тефурил - на 1 литр, а также сурфактанты, которые обеспечивают надежное удержание и равномерное распределение препарата на поверхности растения и быстрое проникновение в нее. Препарат после смешивания с водой полностью готовым к использованию. В случае возникновения непредвиденных обстоятельств, которые делают невозможным использование рабочей смеси сразу после ее приготовления, она может быть использована в течение 24 часов. Препарат не имеет неприятного запаха, благодаря чему отсутствует дискомфорт при его хранении и применении.

Механизм и признаки действия
Полное проникновение препарата в растение злакового сорняка, достаточное для ее гибели, происходит в течение 1:00 после опрыскивания, после чего препарат начинает действовать. Первые визуальные признаки гибели сорняков в зависимости от погодных условий наблюдаются через 3-5 дней после внесения с последующей их гибелью через 10-14 дней.
Для полной транслокации препарата по всей корневой системе пырея, что предотвращает повторное отрастание сорняков, нужно от 1-го до 3-х дней (в зависимости от погодных условий и при отсутствии состояния стресса у растений). Механическую культивацию на посевах сахарной свеклы можно проводить только после этого промежутка времени.
Подобно многим другим гербицидам применения препарата ПАНТЕРА дает наилучший эффект при благоприятных климатических условий. Однако в противовес некоторым другим гербицидам, ПАНТЕРА остается активной внутри растения и при условии непогоды, свидетельствует о том, что растения злаковых сорняков погибнут, когда выйдут из состояния стресса.

Эффективность:
Многолетние дослиждення препарата ПАНТЕРА учреждениями Украинской академии аграрных наук подтверждают его высокую эффективность (95% - 100%) в борьбе против всех видов злаковых сорняков, встречающихся в Украине.
Характеристики
Вес 0.15л
Вид Жидкие
Страна производитель Украина
Тип Гербицид
Фасовка Мини упаковка (до 1 л/кг)

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Гербицид Пантера, к.э., 150 мл

  • 206,00 грн.


Гербицид, Пантера, к.э., 150, мл

Недавно просмотренные

Гербицид Пантера, к.э., 150 мл

Гербицид Пантера, к.э., 150 мл

ПАНТЕРА - противозлаковый гербицид, что обеспечивает высокоэффективный контроль однолетних и многоле..

206,00 грн.