• Микроудобрение Оракул мультикомплекс, 10 мл
ОРАКУЛ® мультикомплекс - комплексное универсальное жидкое микроудобрение для внекорневой подкормки полевых, овощных, плодовых, ягодных, декоративных культур, луговых и газонных трав.
Препарат обеспечивает растения основными питательными веществами, необходимыми для оптимального роста и развития. В состав микроудобрения входят макро- и микроэлементы в хелатных и других легкодоступных формах, которые воспринимаются растениями как часть собственной структуры. Хелатирующих агентом выступает етидронова кислота, которая регулирует движение воды в клетках и уменьшает образование в них нерастворимых соединений.
Она образует высокостойкие хелаты с металлами, а при ее разложении образуются легкоусвояемые растениями соединения. Етидронова кислота - органическое соединение, в состав которой входит легкодоступный растворимый фосфор. Это исключает образование водонерастворимых фосфатов металлов.
Азот в удобрении представлен восстановленными формами в виде амида аммония. Эти формы легко проникают через эпидермис клетки, затягивая с собой другие элементы питания, находящихся в растворе.
Железо в препарате находится в физиологически выверенному соотношении Fe (II) / Fe (III), что позволяет активизировать окислительно-восстановительные превращения.
Применяется вместе с пестицидами, стимуляторами роста, растворами минеральных удобрений с широким интервалом рН. Состав микроудобрения позволяет проводить обработки при температуре воздуха ниже + 5 ° С
Микроудобрение ОРАКУЛ® мультикомплекс содержит смягчения воды. Поэтому использование протравителей в жесткой воде (повышенное содержание солей Ca2 + и Mg2 +) вместе с ОРАКУЛ® мультикомплекс не снижает их эффективности. Соли жесткости надежно связываются компонентом препарата, не вызывая помутнение рабочей жидкости; полностью ликвидируется опасность образования сульфата кальция (гипса), который может привести к выходу из строя протравочной техники. Обработки необходимо проводить раствором, который был подготовлен непосредственно перед применением.
ОРАКУЛ® мультикомплекс имеет мощный физиологическое воздействие на растение, который:
- компенсирует недостаток питательных элементов в период неблагоприятных условий роста, когда потребности растений превышают поглощающую способность корневой системы;
- стимулирует усвоение растениями питательных веществ из почвы;
- повышает устойчивость растений к болезням и стрессовым ситуациям на 30%;
- способствует повышению урожайности культур на 15-27% и улучшает качество продукции.
Рекомендуется применять совместно со стимулятором роста растений ВЫМПЕЛ ®.
Состав
Азот в различных формах - 184 г / л
Фосфор (P2O5) - 66 г / л
Калий (K2O) - 44 г / л
Сера (SO3) - 36 г / л
Железо (Fe) - 6 г / л
Медь (Cu) - 8 г / л
Цинк (Zn) - 8 г / л
Бор (B) - 6 г / л
Марганец (Mn) - 6 г / л
Кобальт (Co) - 0,05 г / л
Молибден (Mo) - 0,12 г / л
Характеристики
Назначение Для овощных культур
Состав Микроэлементы
Способ внесения Внекорневое
Страна производитель Украина
Фасовка Мини упаковка (до 1 л/кг)

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Микроудобрение Оракул мультикомплекс, 10 мл

  • 20,00 грн.


Микроудобрение, Оракул, мультикомплекс, 10, мл

Недавно просмотренные

Микроудобрение Оракул мультикомплекс, 10 мл

Микроудобрение Оракул мультикомплекс, 10 мл

ОРАКУЛ® мультикомплекс - комплексное универсальное жидкое микроудобрение для внекорневой подкормки п..

20,00 грн.